Blog de la investigación: http://psicosissocial-ubacyt.blogspot.com.ar/

Director:
- Prof. Dr. Raúl Courel rcourel@gmail.com

Investigadores formados:
- Lic. Susana Perla Kaplan susanakaplan@hotmail.com
- Lic. Paula Beatriz Hochman pbhochman@gmail.com
- Lic. César Ramírez elmagoreidor@hotmail.com
- Dr. Pablo J. Coll collpablojcoll@gmail.com
- Lic. Ivone Galantini igalantini@yahoo.es

Investigador tesista:
- Lic. Christian Adrián Pastor pastorxk@yahoo.com.ar

Investigadores en formación integrantes del Seminario de Investigación y Docencia (SID):
- Lic. Ignacio Falasca mailto:Falascanachofalasca@hotmail.com
- Lic. Damián Gemini mailto:Geminidamiangemini@hotmail.com
- Lic. Natalia Perrotti mailto:Perrottiperrotti_ku@yahoo.com.ar
- Lic. Lautaro Nahuel Segundo lautarosegundo@gmail.com
- Lic. Alejandro Campot alejandrocampot@gmail.com
- Lic. Florencia Dubini mailto:Dubinidubiniflorencia@gmail.com
- Lic. Silvana E. Jurevicius mailto:Jureviciussilvanajurevicius@hotmail.com
- Gustavo Domínguez bishop@arnet.com.ar
- Lic. Daniela Vicente vicentedaniela@hotmail.com
- Lic. Jimena García Galán jimeggalan@hotmail.com
No hay ninguna entrada.
No hay ninguna entrada.